欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

请问西大柏地何时拆迁,地处八一化工厂

信件编号: 3547557122 来信时间: 2020-04-10
信件类型: 其他 姓名: 房****
内容: 看新闻说是2020年,是真的吗?
回复单位:

禹会区人民政府 2020-04-13

答复情况:

答复意见:

目前暂无拆迁计划。
用户满意度评价: 满意