欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

南王圩什么时候能拆迁?

信件编号: 3547183017 来信时间: 2020-04-13
信件类型: 其他 姓名: 小****
内容: 南王圩什么时候能拆迁,会还原到怎么地方?
回复单位:

禹会区人民政府 2020-04-13

答复情况:

答复意见:

目前暂无拆迁计划。
用户满意度评价: 满意