欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

西大坝的金属公司宿舍什么时候拆迁

信件编号: 3382289253 来信时间: 2019-12-23
信件类型: 其他 姓名: 孙****
内容: 请问西大坝的金属公司宿舍什么时候拆迁,周围都拆了。就这一块没动
回复单位:

禹会区人民政府 2019-12-24

答复情况:

答复意见:

金属公司宿舍暂无拆迁计划
用户满意度评价: 满意