欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询建议

八里桥村拆迁

信件编号: 3094779223 来信时间: 2019-08-28
信件类型: 其他 姓名: 王****
内容: 八里桥村何时拆迁
回复单位:

禹会区人民政府 2019-08-29

答复情况:

答复意见:

网友您好,八里桥暂时无拆迁计划。
用户满意度评价: 满意