欢迎访问蚌埠市禹会区人民政府!
网站地图
长辈版
无障碍
网站首页
首页
走进禹会
政府信息公开
互动交流
办事大厅
数据发布
当前的位置:
首页
>
互动交流
>
意见建议
金厦南苑小区近几年有拆迁计划吗?
时间:2019-05-18 10:56
来源:禹会区人民政府
信件编号:
2674665857
来信时间:
2019-05-17
信件类型:
其他
姓名:
鲁****
内容:
金厦南苑小区近几年有拆迁计划吗?
回复单位:
禹会区人民政府
2019-05-18
答复情况:
答复意见:
区征迁办回复:您咨询的金厦南苑未列入我区今年征收计划内
用户满意度评价:
满意