欢迎访问蚌埠市禹会区人民政府!
网站地图
长辈版
无障碍
网站首页
首页
走进禹会
政府信息公开
互动交流
办事大厅
数据发布
当前的位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
违章盖房
时间:2018-09-03 16:39
来源:禹会区人民政府
信件编号:
2036305759
来信时间:
2018-08-31
信件类型:
其他
姓名:
姚****
内容:
今晚姚焕伍家准备偷偷把房子全部盖好,给别人多点钱,房子不是自己家地方,是做的买卖买的别人家房子,而已并没有得到上级盖房批准,违章建房。
回复单位:
禹会区人民政府
2018-09-03
答复情况:
答复意见:
网友你好,刘巷街目前属于高新区管辖。
用户满意度评价:
满意