欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 投诉举报

张公山动物园乱收费

信件编号: 2036305757 来信时间: 2018-07-08
信件类型: 其他 姓名: 沈****
内容: 张公山动物园收费员私自设立收费标准,典型乱收费现象,请禹会区政府予以重视,严重影响蚌埠市文明单位称号
回复单位:

禹会区人民政府 2018-08-31

答复情况:

答复意见:

张公山公园属于市园林管理处管理,请网友联系市园林管理处理。
用户满意度评价: 满意