欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

违法盖房

信件编号: 2036305755 来信时间: 2018-08-30
信件类型: 其他 姓名: 姚****
内容: 姚魏村姚焕伍违章盖厂房,上头并没有拍照批准,私自盖房,造成违法行为
回复单位:

禹会区人民政府 2018-09-03

答复情况:

答复意见:

刘巷街属于高新区管辖,建议咨询高新区管委会
用户满意度评价: 满意