欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 投诉举报

违章建筑

信件编号: 2036305720 来信时间: 2015-12-03
信件类型: 其他 姓名: 王****
内容: 禹会区近来搞的创城活动非常好,拆违工作力度大,效果也很好。但是纬四路中环水务公司南新船塘小区四号楼一单元和二单元一楼住户将楼南面的消防通道用围墙圈起来作为自己后院,严重影响安全,影响市容并有失公平。希望尽快拆除。
回复单位:

禹会区人民政府 2015-12-16

答复情况:

答复意见:

您好,您的建议我单位已收悉,已安排社区同志,在下一步工作中予以落实。
用户满意度评价: 满意