欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 领导信箱

网格员

信件编号: 2036305685 来信时间: 2017-07-28
信件类型: 其他 姓名: 罗****
内容: 领导您好,我想咨询下金域社区的网格员还补录吗?
回复单位:

禹会区人民政府 2017-08-04

答复情况:

答复意见:

罗女士你好!你关于咨询我区网格员是否补录的留言已收悉。经咨询区人社局、区民政局,现答复如下:目前我区暂时没有补录计划,具体是否进行补录将依据市政府相关政策执行。您可以关注我区官方网站,如有补录计划,我们将会第一时间依规公示。
用户满意度评价: 满意