欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

拆迁问题

信件编号: 20200515001 来信时间: 2020-05-15
信件类型: 我要咨询 姓名: 傅****
内容: 请问染建小区4号楼何时拆迁,该楼已是危楼住的担心。
回复单位:

禹会区人民政府办公室 2020-05-20

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!染织厂宿舍4号楼已于2019年发布征收公告,您可到纬四街道咨询办理相关手续。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意