欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

协管员考试

信件编号: 20200706003 来信时间: 2020-07-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 廖****
内容: 您好,我想请问一下之前暂停的协管员考试大概什么时候才能再启动呢
回复单位:

禹会区人民政府办公室 2020-07-07

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!受疫情影响,之前的协管员考试暂定于8月上旬组织笔试,请及时关注考试通知。如有不清楚的地方请联系禹会区人社局:4010076。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意