欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

建议席家沟路向南打通

信件编号: 20201202001 来信时间: 2020-12-02
信件类型: 我要建议 姓名: 俞****
内容: 禹会区席家沟路有没有向南打通计划?建议打通,方便出行。
回复单位:

禹会区人民政府 2020-12-02

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!席家沟路暂无打通计划,如有不清楚的地方可联系区住建交通局4017002。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意