欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

拆迁问题

信件编号: 20201222001 来信时间: 2020-12-22
信件类型: 我要咨询 姓名: 傅****
内容: 染建小区4号楼什么时候能拆,有风下雨时哂台及周围墙皮脱落
回复单位:

禹会区人民政府 2020-12-23

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您咨询的染织厂宿舍4号楼项目已发布征收公告。目前我区正在统筹安排辖区内征收项目,待条件成熟后将适时正式启动该项目的征收。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意