欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

南朱祠征收计划里剩下的四百多户何时拆迁

信件编号: 20210228001 来信时间: 2021-02-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 问题1:南朱祠征收的一百多户是友谊路西边还是东边的住户? 问题2:南朱祠共有五百多户,剩下的四百多户什么时候拆迁?
回复单位:

禹会区人民政府 2021-03-02

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您咨询的区域已纳入我区十四五规划中,具体实施时间以我区发布的公告公示为准。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意