欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

禹会区长青北路规划

信件编号: 20210228001 来信时间: 2021-02-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 想咨询一下禹会区长青北路北王圩有没有被列入一四五规划,我看西大庆,八里桥,大柏地,南王圩都被列入一四五规划了。要是没被例如是因为什么原因。
回复单位:

禹会区人民政府 2021-03-02

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您咨询的区域已纳入我区十四五规划中,具体实施时间以我区发布的公告公示为准。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意