欢迎访问蚌埠市禹会区人民政府!
网站地图
长辈版
无障碍
网站首页
首页
走进禹会
政府信息公开
互动交流
办事大厅
数据发布
当前的位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
社区网格员工资
时间:2021-05-07 16:38
来源:禹会区人民政府
信件编号:
20210501001
来信时间:
2021-05-01
信件类型:
我要咨询
姓名:
张****
内容:
今年社区网格员工资参照事业编,什么时候工资能发到位,目前一个月就发一千多。
回复单位:
禹会区人民政府
2021-05-07
答复情况:
答复意见:
尊敬的来信人:您好!经咨询我区民政局,目前市级网格员工资标准暂未出台,相关政策暂不明确,
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意