信件编号: | 20210519001 | 来信时间: | 2021-05-19 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 请问资格复审公告里应届研究生要求的就业协议书一项如果是网签的学校没有下发纸质版的就业协议怎么办?可以用就业推荐表代替吗?如果要求纸质版的话对就业协议内容有要求吗?一定要空白的还是说已签约公司的也可以呢? | ||
回复单位: |
禹会区人民政府 2021-05-20 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您反映的问题,我区教育体育局已经和您电话沟通解释相关政策,如有疑问可电话咨询,我区教育体育局人事科:0552-4034142。感谢您对我们工作的理解和支持。 |