欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

禹会路拆迁

信件编号: 20210607001 来信时间: 2021-06-07
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 请问禹会区纺织厂西大院会拆迁嘛,什么时候会开始征地
回复单位:

禹会区人民政府 2021-06-08

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    您咨询的区域部分区域列入我区十四五规划,具体实施时间以我区发布的公告公示为准。详细情况我区两治三改办已与您电话沟通解答,如还有疑问可电话咨询我区两治三改办:0552-4950182。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意