欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

拆迁问题

信件编号: 20210629001 来信时间: 2021-06-29
信件类型: 我要咨询 姓名: 傅****
内容: 染建小区4号楼危楼今年是否有拆迁计划
回复单位:

禹会区人民政府 2021-06-30

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经咨询我区两治三改办,您咨询的区域目前暂无拆迁计划。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意