欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

涂山路十巷拆迁

信件编号: 20210719001 来信时间: 2021-07-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 阚****
内容: 您好,我是涂山路十巷里面的居民,这个小区已经几十年了,破败不堪,房屋存在漏水等问题,且巷子有路灯但是不亮,线路也很杂乱,居住环境差安全隐患多,但是小区在厂房以及供电局后面,被遮挡住了,希望政府能考虑拆迁问题,谢谢!
回复单位:

禹会区人民政府 2021-07-19

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您提出的意见建议我们已经收到,我们将积极转达您的诉求,非常感谢您对我们工作的关心与支持。

用户满意度评价: 满意