欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

禹会区社区工作招聘

信件编号: 20210720001 来信时间: 2021-07-20
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 您好!近期禹会区开展社区工作者招聘,关于06/07号岗位,本科毕业是需要提供毕业证还是需要提供毕业证和学位证?望回复,感谢!
回复单位:

禹会区人民政府 2021-07-22

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经咨询我区民政局,本科毕业只需要提供毕业证即可,如有其他疑问,可工作日期间电话咨询我区民政局:0552-4950078。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意