欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

社区工作者薪酬

信件编号: 20210721001 来信时间: 2021-07-21
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: <禹会区城市社区工作者薪酬待遇实施方案(试行)>的通知》(禹政办〔2021〕5号)这个文件在哪里,网站上找不到。
回复单位:

禹会区人民政府 2021-07-22

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!关于印发《禹会区城市社区工作者薪酬待遇实施方案(试行)》的通知》(禹政办〔2021〕5号)在蚌埠市禹会区政府信息公开网站公布,网址为: http://www.bengbu.gov.cn/public/29601/49070991.html。感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价: 满意