欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

友谊路南朱祠自来水问题

信件编号: 20210802001 来信时间: 2021-08-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 季****
内容: 友谊路南朱祠今年5月开始修自来水,说是到六月底就可以用水,现在已经八月了,直来水还是不能用,路面挖的坑也没有人问,想问一下直来水具体什么时间可以用。
回复单位:

禹会区人民政府 2021-08-03

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经咨询我区住建交通局,农饮水项目工程建设已完成,目前街道正在与中环水务对接通水相关事宜,待对接完成后即可通水。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意