欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

禹会区城市社区工作者招聘

信件编号: 20210802001 来信时间: 2021-08-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 廖****
内容: 您好,我想问一下居住在怀远县的去参加社区工作者考试时需要核酸检测证明吗
回复单位:

禹会区人民政府 2021-08-03

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!因疫情防控工作要求禹会区城市社区工作者笔试考试现已推迟,具体考试时间和防疫要求请关注禹会区人民政府官网相关通知公告。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意