欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

紫云府

信件编号: 20210821001 来信时间: 2021-08-21
信件类型: 我要咨询 姓名: 汤****
内容: 你好,请问禹会区新贝紫云府的房子,地下停车位是人防车位吗?是否具有70年产权销售?
回复单位:

禹会区人民政府 2021-08-23

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经咨询我区住建交通局,区住建交通局经与开发单位联系,该项目未建设人防车位。如有疑问,可工作日电话联系我区住建交通局:0552-4017002。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意