欢迎访问蚌埠市禹会区人民政府!
网站地图
长辈版
无障碍
网站首页
首页
走进禹会
政府信息公开
互动交流
办事大厅
数据发布
当前的位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
长青北路西边的华晨嘉园有拆迁计划吗
时间:2021-09-08 14:30
来源:禹会区人民政府
信件编号:
20210907001
来信时间:
2021-09-07
信件类型:
我要咨询
姓名:
李****
内容:
请问禹会区玻璃设计院北边华晨嘉园有拆迁计划吗
回复单位:
禹会区人民政府
2021-09-08
答复情况:
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
经咨询我区两治三改办,华城嘉园暂无征收计划,感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意