欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

华地公馆

信件编号: 20211029001 来信时间: 2021-10-29
信件类型: 我要咨询 姓名: 陆****
内容: 华地公馆西边的纬五路什么时候建设 还有公园 小区连像样的大门都没有
回复单位:

禹会区人民政府 2021-11-03

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您反映的问题已转办我区住建交通局,回复如下:滨河南路即将实施,纬六路具备实施条件,计划纳入2022年蚌埠市城市基础设施建设计划中,由市级相关部门建设。待滨河南路实施完毕后,将对周边配套设施公园等进行建设。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意