欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

关于涂山路天鹅居的产证和拆迁问题

信件编号: 20211102001 来信时间: 2021-11-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 亲爱的人民政府,您好: 关于涂山路天鹅居(原手表厂拆迁还原房)的房产证是否能办理?另外,我看涂山路以北将来会建设大悦城项目,那天鹅居是否有拆迁计划或者是纳入十四五的拆迁计划?盼复,谢谢。 普通来信人
回复单位:

禹会区人民政府 2021-11-03

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我区相关部门已与您电话联系解答疑问,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意