欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!

网站地图

 信件详细信息
信件编号:  2036305687
信件类型:  领导信箱
来信标题:  关于机动车停放的问题
来信时间:  2017-08-11
来信内容:
领导好,我是公交宿舍的居民,我想反映下小区停放机动车的问题,现在小区的机动车辆全部停在门外的马路牙上,严重影响道路通畅和美观,旁边材料厂宿舍院子比我们小好几倍,车辆却可以在院内有序停放,恳请领导跟锦绣社区的人员沟通下,可以让我们的机动车进院子有序停放,谢谢,,
 回复内容
办理时间:  2017-08-29
回复内容:

张先生你好,你反应的公交宿舍停车难的问题已收悉。经询问锦绣社区,公交宿舍内未规划机动车停车位,因此无法设置。