欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!

网站地图

 信件详细信息
信件编号:  2036305688
信件类型:  咨询建议
来信标题:  关于机动车停放的问题
来信时间:  2017-08-11
来信内容:
锦绣社区领导,我是公交宿舍居民,我们小区机动车全部停放在门外马路牙上,严重影响道路通畅和美观,旁边材料厂宿舍比我们宿舍小好几倍,却可以进院子有序停放,希望社区领导给我们解决一下停车难的问题,非常感谢。
 回复内容
办理时间:  2017-08-29
回复内容:

张先生你好,你反应的公交宿舍停车难的问题已收悉。经询问锦绣社区,公交宿舍内未规划机动车停车位,因此无法设置。