欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!

网站地图

 信件详细信息
信件编号:  2036305720
信件类型:  投诉举报
来信标题:  违章建筑
来信时间:  2015-12-03
来信内容:
禹会区近来搞的创城活动非常好,拆违工作力度大,效果也很好。但是纬四路中环水务公司南新船塘小区四号楼一单元和二单元一楼住户将楼南面的消防通道用围墙圈起来作为自己后院,严重影响安全,影响市容并有失公平。希望尽快拆除。
 回复内容
办理时间:  2015-12-16
回复内容:

您好,您的建议我单位已收悉,已安排社区同志,在下一步工作中予以落实。