欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!

网站地图

 信件详细信息
信件编号:  2036305759
信件类型:  投诉举报
来信标题:  违章盖房
来信时间:  2018-07-15
来信内容:
今晚姚焕伍家准备偷偷把房子全部盖好,给别人多点钱,房子不是自己家地方,是做的买卖买的别人家房子,而已并没有得到上级盖房批准,违章建房。
 回复内容
办理时间:  2018-09-03
回复内容:

网友你好,刘巷街目前属于高新区管辖。