欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!

网站地图

 信件详细信息
信件编号:  2300145506
信件类型:  投诉举报
来信标题:  我看到很多女的公然在路上站街拉客
来信时间:  2018-10-27
来信内容:
我今天路过友谊路(涂山路与长乐路中间),经过一个房子前,几个女的站路边,恰巧我经过时有男士路过,一女的就说来来来,那男的就跟着她进了院子里,然后迎面又走来一个男的,一个站街女问他来不来,男的问安不安全,女的直接把关上的卷帘门拉开说安全,我们老板都盯着呢,然后那男的也进去了。这条路上有小学,附近有中学,几个女的还敢站在路口拉客,之前这几处全部被查封了怎么又有人来接客了,之前解决的问题真的解决了吗?!!请相关部门查处这些地方,具体地址是在一个摩配店和一个装饰广告店中间,不止一个门面,还有个院子,这条路有很多人在盯着帮站街女掩盖,请前去查处时着便衣以防老板们及时发现使这些无视法律的人逃之夭夭,愿相关部门严查,对相关人员进行处罚,站街女,老板以及租店面的房东都必须接受法律的制裁及处罚!!
 回复内容
办理时间:  2018-11-01
回复内容:

网友可拨打110举报!