欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

蚌埠市西城区域规划

信件编号: 20211130001 来信时间: 2021-11-30
信件类型: 我要咨询 姓名: 耿****
内容: 您好,我想咨询一下跟锦上苑隔一道墙的郊区大院有没有被列入一四五规划?还有就是,斜对面的锦绣苑听说也被列入规划之中了?因为我的工作室和家都在这,如果被列入,我好提前做准备,因为工作室的东西实在太多了。
回复单位:

禹会区人民政府 2021-12-03

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经转办我区两治三改办,回复如下:郊区大院暂无征迁计划,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意