欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

关于蚌埠市禹会区张公山新村四村拆迁问题咨询

信件编号: 20211201001 来信时间: 2021-12-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 郑****
内容: 领导您好!蚌埠市禹会区张公山四村小区,拆迁已经陆陆续续进行了几年时间了,小区内道路坑坑洼洼,小区楼层年久失修,有的楼层也有漏水或者墙皮脱落现象,小区内管理混乱,长兴路附近拆迁已完成,后面一半小区尚未有拆迁信息,请问什么时候能够彻底拆除?
回复单位:

禹会区人民政府 2021-12-03

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经转办我区两治三改办,回复如下:张公山四村剩余部分,暂无征迁计划。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意