欢迎访问蚌埠市禹会区人民政府!
网站地图
长辈版
无障碍
网站首页
首页
走进禹会
政府信息公开
互动交流
办事大厅
数据发布
当前的位置:
首页
>
互动交流
>
咨询投诉
禹会区安利小区近三年有无拆迁或者棚改计划?
时间:2021-12-07 11:16
来源:禹会区人民政府
信件编号:
20211203001
来信时间:
2021-12-03
信件类型:
我要咨询
姓名:
邵****
内容:
禹会区安利小区位于涂山路北侧,中粮大道西侧。想咨询一下,这个小区近三年有无拆迁计划或者棚改计划?
回复单位:
禹会区人民政府
2021-12-07
答复情况:
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
经咨询我区两治三改办,安利小区暂无拆迁计划,感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意