信件编号: | 20220216002 | 来信时间: | 2022-02-16 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | ***** |
内容: | 请问一下 南王圩早在十年前就一直要拆迁一直拖到现在也没有动静,2020年又颁布计划要拆迁 ,如今两年过去了,还是迟迟没有拆,到底什么时候才能拆迁,能否给老百姓一个确切的答复,不要总是模棱两可的答案 | ||
回复单位: |
禹会区人民政府 2022-02-17 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经咨询我区两治三改办,南王圩暂无征迁计划,感谢您对我们工作的理解和支持。 |