欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

2021社区工作者招聘

信件编号: 20220303001 来信时间: 2022-03-03
信件类型: 我要投诉 姓名: *****
内容: 2021年10月我参加社区工作者体检被告知不合格,出于保密没有给我看化验单各项指标。现在招聘工作已经结束,之前去医院查询被告知查不到。前天给政府网上留言信件编号20220301001,却查无此编号。我们花了四百元去体检,只给一个不合格的结论,招聘工作结束半年了,各项化验单至今没看到。
回复单位:

禹会区人民政府 2022-03-04

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您反映的问题已转办至我区民政局,回复如下:您之前的反映的相关问题已答复,具体可见网站“互动交流”板块或“用户中心-信件记录”(https://www.yuhui.gov.cn/content/article/5020130)。已联系医院查找您的体检报告,待报告出来后会第一时间通知您去查看体检报告,如有疑问请咨询区民政局:0552-4950078。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意