欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

请问南王圩何时可以拆迁

信件编号: 20220401001 来信时间: 2022-04-01
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 请问市区领导 南王圩于何时可以拆迁 之前问是十四五计划内 后来又变成无拆迁计划了 南王圩周边都有成熟的高端小区把南王圩夹在中间 居住环境恶劣破旧 现在北王圩都要拆迁了 何时能到南王圩
回复单位:

禹会区人民政府 2022-04-02

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经咨询我区两治三改办,南王圩暂无征迁计划。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意