欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

蚌埠市友谊路南朱祠2022年有拆迁计划吗?

信件编号: 20220411001 来信时间: 2022-04-11
信件类型: 我要咨询 姓名: 季****
内容: 南朱祠很早以前就是棚户区拆迁区域,请问今年区域有拆迁计划吗?
回复单位:

禹会区人民政府 2022-04-11

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经咨询我区两治三改办,南朱祠暂无征迁计划,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意