欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

关于安徽省蚌埠市棉麻中转库是否列入拆迁计划的问题

信件编号: 20220427001 来信时间: 2022-04-27
信件类型: 我要咨询 姓名: 沈****
内容: 请问,安徽省蚌埠市棉麻中转库是否列入拆迁计划?
回复单位:

禹会区人民政府 2022-04-28

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经咨询我区两治三改办,棉麻仓库已列入十四五规划,启动时间尚未确定。具体启动时间,待我区发布征收公告。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意