欢迎访问蚌埠禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 咨询投诉

禹会区马城镇白衣村

信件编号: 20220524002 来信时间: 2022-05-24
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 你好,请问禹会区马城镇白衣村,近五年会有拆迁计划吗?
回复单位:

禹会区人民政府 2022-05-27

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经咨询我区两治三改办,白衣村暂无征迁计划,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意