信件编号: | 20240221001 | 来信时间: | 2024-02-21 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 肖**** |
内容: | 请问马城镇黄营村肖庄村这一块什么时候可以通天然气,是什么原因至今没通呢,可以解答一下吗?这里前年才通的自来水。 | ||
回复单位: |
禹会区人民政府 2024-02-23 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经与蚌埠市新奥燃气市场经理核实,该区域暂无燃气管道,如有报装需求,可以到村委会登记,由村委会统一与燃气公司对接。如有疑问,可咨询新奥燃气,联系电话0552-2074321。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |