欢迎访问蚌埠市禹会区人民政府!
首页 > 互动交流 > 意见建议

关于长青乡的许庄村城中村何时拆迁

时间:2024-05-14 15:26 来源:禹会区人民政府
信件编号: 20240514001 来信时间: 2024-05-14 15:25
信件类型: 我要建议 姓名: 王****
内容:

关于长青乡的许庄村城中村何时拆迁

回复单位:

禹会区人民政府 2024-05-14 15:26

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经咨询长青乡政府,许庄村A、B地块已经完成拆迁工作,C、D地块征迁工作需资金到位后开启。如有其他问题,请联系长青乡党政办:0552-3870551。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意